Что принесёт нам новолуние 21.01.2023?

21.01.2023 0 Эзотерика

Новолуние широко распахивает ворота для новой энергии, бешенной и не обузданной. Для тех, кто уже застоялся, устал от заболоченности последних недель предыдущего года, начинается новый виток реальности.

Тем, для кого любые перемены и потрясения доставляют большой дискомфорт, придется, конечно не сладко.
Новолуние происходит сразу после выхода Марса и Меркурия из ретроградностей. День в день с Новолунием разворачивается еще и Уран — теперь на небе не будет ни одной ретроградной планеты: ни шагу назад и даже не оборачиваться в прошлое, чтобы не постигла участь ни Орфея, ни жены Лота.
Эта энергия обновления долго собиралась, концентрировалась в напряженных днях, предшествовавших Новолунию и потому, оно может быть похоже на выстрел — резкий, внезапный и очень мощный.
Всё, что оттормаживалось с Осени 2022 года начинает решаться и меняться. У нас было предостаточно времени, чтобы подумать и собраться с силами, а теперь настал момент, чтобы совершить качественный рывок, разрешить трудную ситуацию, поменять что-то в своей жизни. Открываются перспективы и новые возможности…

Новолуние в январе 2023 — особенности

По энергетике новолуние любого месяца очень похоже на Новый год: можно строить планы и загадывать желания — шансы, что они сбудутся очень велики. Конечно, делать это следует лишь с чистыми помыслами. Поскольку новолуние в январе 2023 совпадает с Китайским Новым годом, то энергетика этого дня усиливается вдвое и шансы на то, что все задуманное сбудется, тоже увеличиваются в два раза.

Что можно делать на новолуние

Смысл и цель новолуния — дать нам возможность взять свою жизнь в свои руки и добиться желаемого. Итак, что можно и нужно делать на новолуние в январе 2023:
• составлять планы на будущий месяц;
• решать различные организаторские вопросы;

• заниматься благотворительностью;
• отправляться в командировки и путешествия;
• решать вопросы, связанные с недвижимостью;
• избавляться от лишнего веса вредных привычек;
• прощать обиды — это ускорит осуществление ваших планов.
И не забудьте, что новолуние — идеальное время, чтобы загадать желание.

Что нельзя делать на новолуние

У новолуния есть и негативные аспекты:
• не вступайте в споры — любая ссора может закончиться серьезным конфликтом;
• следует быть осторожными в вопросах с деньгами — не берите и не давайте в долг;
• откажитесь от общения с государственными служащими;
• отгоняйте плохие мысли — они могут серьезно подпортить вам настроение и даже стать причиной депрессии;
• будьте предельно осторожны — можно получить серьезную травму, а также есть риск, что проявится хроническое заболевание.
В период новолуния у нас слабый иммунитет — организм только начинает накапливать энергию. Поэтому в этот день не переутомляйтесь, воздержитесь от алкоголя и откажитесь от острой еды. Набирайтесь сил и вдохновения — они вам скоро понадобятся для осуществления мечты.

Логотип сайта Самые полезные советы

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются