5 способов отпустить прошлое до начала Нового года 2023

25.12.2022 0 Эзотерика

Согласно Восточному гороскопу на 2023 год, период правления Черного Кролика будет далеко не самым простым. Это значит, что чем быстрее вы избавитесь от скверных мыслей и негатив, тем больше у вас будет шансов на успех в любой из сфер жизни.

Перестаньте бороться с болью

Если внимательно подойти к этому процессу, то станет ясно, что чем больше мы боремся с болью, отчаянием и дурными воспоминаниями, тем сильнее они влияют на наше здоровье и ментальное благополучие.
Перестаньте пытаться изменить ситуацию — примите ее. Это поможет вам наконец-таки стать свободными. Не пытайтесь впечатлить босса переработками, а постарайтесь вместо этого начать искать другую работу. Не пытайтесь исправить свои плохие поступки в любви, а попросите прощения. Если вторая половинка не прощает вас, значит нужно расстаться. Хватит биться в закрытую дверь. Ни к чему хорошему это вас точно не приведет.

Найдите в прошлом нечто приятное

Перекройте свои дурные воспоминания хорошими и позитивными. Бывает так, что это помогает избавиться от негатива, причем довольно быстро и эффективно. Очень хорошо действует этот способ, когда вы пытаетесь найти нечто позитивное в том, что произошло. Например, вы жалеете о расставании, но попробуйте подумать о том, к чему это привело вас в настоящем времени: например, у вас появилось больше времени для себя, для работы, для творчества.

Сосредоточьтесь на желаниях

У каждого человека есть мечты и желания. Перед началом Нового года очень важно сосредоточиться на мыслях о том, что вы желаете получить больше всего на свете. Это даст вам больше мотивации. Начало Нового года — это всегда время осознания чего-то хорошего и позитивного. Людям свойственно думать о том, что с 1 января все изменится. Важно помнить о том, что всё действительно может поменяться к лучшему, если начать действовать еще в конце 2022 года.

«Проглотите» свою гордость

Если вы хотите избавиться от негатива и проблем в конце 2022 года, придется попросить прощения, пойти навстречу другим людям, признать свою вину. Только так можно будет обрести спокойствие и позитив. Не ждите первого шага от другого человека. Если вам есть о чем поговорить и есть за что попросить прощения, действуйте. Ваша гордость не стоит хорошего настроения в новогодние праздники. Это поможет вам оставить печаль в уходящем году.

Составьте список того, что вы бы хотели изменить

Печаль, негатив и расстройства приходят в нашу жизнь тогда, когда мы не знаем, чего хотим. Если вам очень хочется оставить всё это в прошлом и встретить 2023 год в хорошем настроении, то можно просто составить список того, что вам бы хотелось поменять сильнее всего. Это даст вам определенную мотивацию.

Логотип сайта Самые полезные советы

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются